Il Sorriso di Liu'
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Il Sorriso di Liu'
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de traslado (de pago)
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de traslado
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Gimnasio
- Dardos
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Il Sorriso di Liu' está ubicado en Via Venezia 1, Agrigento, Italia.
Los precios de las habitaciones en Il Sorriso di Liu' están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Caffè Costa (200 m), Cristal Café (250 m), Skiticchio (600 m) and Ristorante La Scala (650 m).
El personal de Il Sorriso di Liu' puede ayudar a los huéspedes en italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Valle de los Templos (50 m), Tempio di Giunone (2.8 km) and Villa Bonfiglio (950 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento está a unos 300 m del centro de la ciudad.
En Il Sorriso di Liu', los huéspedes pueden elegir entre tipos de habitación como Apartamento Dúplex, Habitación Doble, Habitación Triple and Habitación Familiar con baño privado.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Il Sorriso di Liu' admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Il Sorriso di Liu' puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
















































































